официальный сайт клуба

Хоккейный клуб «СТАРТ»

Нижний Новгород


 

 

Русский хоккей

 

Партнеры

Правительство Нижегородской области

 

spar

 

s-park

 

Нижфарм

 

MTS_Logo

 

 

Федерация

 

 

 

 

Дом.ру

 

 

 

Полезные ссылки

БендиВЕСТИ

BandyPress

bandynet.ru

Сибскана

Погода

Ставки на спорт

ФК «Волга»

ХК «Торпедо»

БК «Нижний Новгород»

Настольный хоккей

Советский Спорт

«Спорт-Экспресс»

Таблица

За 9-12 места

М   Команда И В H П ГолыРазн. Оч.
1 Кузбасс (Кемерово) 2 2 0 0 21 - 129 6
2 Сибсельмаш (Новосибирск) 2 1 1 0 12 - 39 4
3 Родина (Киров) 2 0 1 1 7 - 15-8 1
4 Старт (Нижний Новгород) 2 0 0 2 8 - 18-10 0

За 1-8 места

М   Команда И В H П ГолыРазн. Оч.
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 2 2 0 0 26 - 620 6
2 Енисей (Красноярск) 2 2 0 0 21 - 318 6
3 Уральский трубник (Первоуральск) 2 2 0 0 13 - 310 6
4 Байкал-Энергия (Иркутск) 2 2 0 0 12 - 66 6
5 Динамо (Казань) 2 0 0 2 3 - 13-10 0
6 Водник (Архангельск) 2 0 0 2 3 - 15-12 0
7 Волга (Ульяновск) 2 0 0 2 9 - 23-14 0
8 Динамо (Москва) 2 0 0 2 3 - 21-18 0

Предварительный этап

М   Команда И В H П ГолыРазн. Оч.
1 Волга (Ульяновск) 20 15 3 2 113 - 6845 48
2 Водник (Архангельск) 20 15 2 3 83 - 5231 47
3 Динамо (Москва) 20 8 1 11 74 - 102-28 25
4 Динамо (Казань) 20 6 5 9 68 - 71-3 23
5 Родина (Киров) 20 4 4 12 50 - 73-23 16
6 Старт (Нижний Новгород) 20 3 3 14 56 - 78-22 12

М   Команда И В H П ГолыРазн. Оч.
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 20 18 1 1 170 - 70100 55
2 Енисей (Красноярск) 20 13 0 7 103 - 7132 39
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 20 10 1 9 96 - 108-12 31
4 Уральский трубник (Первоуральск) 20 7 2 11 76 - 95-19 23
5 Кузбасс (Кемерово) 20 5 3 12 100 - 127-27 18
6 Сибсельмаш (Новосибирск) 20 3 1 16 78 - 152-74 10

Команды

Команда Тренер В Н П Вебсайт
Волга (Ульяновск) Вячеслав Манкос 15 3 2 volga-hc.ru
Водник (Архангельск) Игорь Гапанович 15 2 3 vodnik.pro
Динамо (Москва) Эдуард Трифонов 8 1 11 dynamo-bandy.ru
Динамо (Казань) Сергей Фирсов 6 5 9 dinamo-kazan.ru
Родина (Киров) Игорь Загоскин 4 4 12 khcrodina.ru
Старт (Нижний Новгород) Андрей Бегунов 3 3 14 start-hc.ru
Команда Тренер В Н П Вебсайт
СКА-Нефтяник (Хабаровск) Михаил Юрьев 18 1 1 skabandy.ru
Енисей (Красноярск) Сергей Ломанов 13 0 7 hc-enisey.ru
Байкал-Энергия (Иркутск) Евгений Ерахтин 10 1 9 baikal-energy.ru
Уральский трубник (Первоуральск) Алексей Жеребков 7 2 11 trubnik.info
Кузбасс (Кемерово) Николай Кадакин 5 3 12 kuzbassbandyclub.ru
Сибсельмаш (Новосибирск) Олег Чубинский 3 1 16 sibselmash.nsk.ru

Матчи «Старта»

За 9-12 места

Матчи Счет
15.01.2017 09:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Старт (Нижний Новгород)
10 - 1
18.01.2017 14:30
Кузбасс (Кемерово) – Старт (Нижний Новгород)
8 - 7
09.02.2017 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Сибсельмаш (Новосибирск)
-:-
12.02.2017 13:00
Старт (Нижний Новгород) – Кузбасс (Кемерово)
-:-
20.02.2017 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Родина (Киров)
-:-
24.02.2017 13:00
Родина (Киров) – Старт (Нижний Новгород)
-:-

Предварительный этап

Матчи Счет
07.11.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Динамо (Москва)
6 - 4
08.11.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Динамо (Москва)
5 - 7
11.11.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Водник (Архангельск)
3 - 4
12.11.2016 13:00
Старт (Нижний Новгород) – Водник (Архангельск)
2 - 3
20.11.2016 12:00
Волга (Ульяновск) – Старт (Нижний Новгород)
6 - 3
21.11.2016 17:00
Волга (Ульяновск) – Старт (Нижний Новгород)
5 - 3
25.11.2016 19:00
Динамо (Казань) – Старт (Нижний Новгород)
5 - 2
26.11.2016 13:00
Динамо (Казань) – Старт (Нижний Новгород)
6 - 4
29.11.2016 19:00
Родина (Киров) – Старт (Нижний Новгород)
4 - 1
30.11.2016 19:00
Родина (Киров) – Старт (Нижний Новгород)
1 - 1
15.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Динамо (Казань)
2 - 2
16.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Динамо (Казань)
1 - 3
19.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Родина (Киров)
3 - 1
20.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Родина (Киров)
2 - 2
28.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Волга (Ульяновск)
3 - 7
29.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Волга (Ульяновск)
5 - 7
05.01.2017 19:00
Динамо (Москва) – Старт (Нижний Новгород)
3 - 2
06.01.2017 19:00
Динамо (Москва) – Старт (Нижний Новгород)
1 - 4
09.01.2017 19:00
Водник (Архангельск) – Старт (Нижний Новгород)
4 - 2
10.01.2017 19:00
Водник (Архангельск) – Старт (Нижний Новгород)
3 - 2