официальный сайт клуба

Хоккейный клуб «СТАРТ»

Нижний Новгород


 

 

Русский хоккей

 

Партнеры

Правительство Нижегородской области

 

spar

 

s-park

 

Нижфарм

 

MTS_Logo

 

 

Федерация

 

 

 

 

Дом.ру

 

 

 

Полезные ссылки

БендиВЕСТИ

BandyPress

bandynet.ru

Сибскана

Погода

Ставки на спорт

ФК «Волга»

ХК «Торпедо»

БК «Нижний Новгород»

Настольный хоккей

Советский Спорт

«Спорт-Экспресс»

Календарь

Турнир за 9-12 места

Матчи Счет
15.01.2017
Кузбасс (Кемерово) – Родина (Киров)
13 - 5
15.01.2017 09:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Старт (Нижний Новгород)
10 - 1
18.01.2017
Сибсельмаш (Новосибирск) – Родина (Киров)
2 - 2
18.01.2017 14:30
Кузбасс (Кемерово) – Старт (Нижний Новгород)
8 - 7
09.02.2017
Родина (Киров) – Кузбасс (Кемерово)
3 - 3
09.02.2017 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Сибсельмаш (Новосибирск)
3 - 4
12.02.2017 13:00
Родина (Киров) – Сибсельмаш (Новосибирск)
2 - 6
12.02.2017 13:00
Старт (Нижний Новгород) – Кузбасс (Кемерово)
4 - 5
20.02.2017 14:30
Кузбасс (Кемерово) – Сибсельмаш (Новосибирск)
7 - 3
20.02.2017 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Родина (Киров)
3 - 1
24.02.2017 09:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Кузбасс (Кемерово)
11 - 6
24.02.2017 13:00
Родина (Киров) – Старт (Нижний Новгород)
3 - 8

Турнир за 1-8 места

Матчи Счет
15.01.2017
Байкал-Энергия (Иркутск) – Волга (Ульяновск)
8 - 4
15.01.2017
Енисей (Красноярск) – Динамо (Москва)
12 - 2
15.01.2017
Уральский трубник (Первоуральск) – Динамо (Казань)
4 - 2
15.01.2017 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Водник (Архангельск)
11 - 1
18.01.2017
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Волга (Ульяновск)
15 - 5
18.01.2017
Байкал-Энергия (Иркутск) – Водник (Архангельск)
4 - 2
18.01.2017
Енисей (Красноярск) – Динамо (Казань)
9 - 1
18.01.2017
Уральский трубник (Первоуральск) – Динамо (Москва)
9 - 1
09.02.2017
Динамо (Москва) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
5 - 13
09.02.2017
Динамо (Казань) – Байкал-Энергия (Иркутск)
2 - 3
09.02.2017
Волга (Ульяновск) – Енисей (Красноярск)
4 - 4
09.02.2017
Водник (Архангельск) – Уральский трубник (Первоуральск)
2 - 4
11.02.2017
Динамо (Казань) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
5 - 8
12.02.2017
Динамо (Москва) – Байкал-Энергия (Иркутск)
5 - 7
12.02.2017
Волга (Ульяновск) – Уральский трубник (Первоуральск)
5 - 3
12.02.2017
Водник (Архангельск) – Енисей (Красноярск)
6 - 3
16.02.2017
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Динамо (Москва)
13 - 1
16.02.2017
Байкал-Энергия (Иркутск) – Динамо (Казань)
7 - 2
16.02.2017
Енисей (Красноярск) – Водник (Архангельск)
5 - 1
16.02.2017
Уральский трубник (Первоуральск) – Волга (Ульяновск)
4 - 2
19.02.2017
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Динамо (Казань)
11 - 3
19.02.2017
Байкал-Энергия (Иркутск) – Динамо (Москва)
9 - 4
19.02.2017
Уральский трубник (Первоуральск) – Водник (Архангельск)
4 - 2
19.02.2017
Енисей (Красноярск) – Волга (Ульяновск)
5 - 1
23.02.2017
Водник (Архангельск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
5 - 6
23.02.2017
Волга (Ульяновск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
4 - 9
23.02.2017
Динамо (Москва) – Енисей (Красноярск)
5 - 7
23.02.2017
Динамо (Казань) – Уральский трубник (Первоуральск)
3 - 5
26.02.2017
Волга (Ульяновск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
6 - 11
26.02.2017
Динамо (Москва) – Уральский трубник (Первоуральск)
2 - 4
26.02.2017
Динамо (Казань) – Енисей (Красноярск)
1 - 7
03.03.2017 13:00
Водник (Архангельск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
3 - 4

Предварительный этап

Матчи Счет
07.11.2016 18:00
Волга (Ульяновск) – Водник (Архангельск)
7 - 3
07.11.2016 18:00
Родина (Киров) – Динамо (Казань)
3 - 3
07.11.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Динамо (Москва)
6 - 4
08.11.2016 19:00
Волга (Ульяновск) – Водник (Архангельск)
8 - 4
08.11.2016 19:00
Родина (Киров) – Динамо (Казань)
2 - 0
08.11.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Динамо (Москва)
5 - 7
11.11.2016 19:00
Волга (Ульяновск) – Динамо (Москва)
9 - 0
11.11.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Водник (Архангельск)
3 - 4
12.11.2016 11:00
Волга (Ульяновск) – Динамо (Москва)
11 - 6
12.11.2016 13:00
Старт (Нижний Новгород) – Водник (Архангельск)
2 - 3
16.11.2016 19:00
Водник (Архангельск) – Динамо (Казань)
3 - 2
16.11.2016 19:00
Динамо (Москва) – Родина (Киров)
7 - 5
17.11.2016 19:00
Водник (Архангельск) – Динамо (Казань)
3 - 2
17.11.2016 19:00
Динамо (Москва) – Родина (Киров)
4 - 3
20.11.2016 12:00
Волга (Ульяновск) – Старт (Нижний Новгород)
6 - 3
20.11.2016 19:00
Водник (Архангельск) – Родина (Киров)
3 - 1
20.11.2016 19:00
Динамо (Москва) – Динамо (Казань)
4 - 2
21.11.2016 17:00
Волга (Ульяновск) – Старт (Нижний Новгород)
5 - 3
21.11.2016 19:00
Водник (Архангельск) – Родина (Киров)
6 - 1
21.11.2016 19:00
Динамо (Москва) – Динамо (Казань)
8 - 0
24.11.2016 19:00
Динамо (Москва) – Водник (Архангельск)
1 - 6
25.11.2016 19:00
Родина (Киров) – Волга (Ульяновск)
4 - 3
25.11.2016 19:00
Динамо (Казань) – Старт (Нижний Новгород)
5 - 2
25.11.2016 19:00
Динамо (Москва) – Водник (Архангельск)
2 - 8
26.11.2016 13:00
Динамо (Казань) – Старт (Нижний Новгород)
6 - 4
26.11.2016 19:00
Родина (Киров) – Волга (Ульяновск)
2 - 3
29.11.2016 19:00
Родина (Киров) – Старт (Нижний Новгород)
4 - 1
29.11.2016 19:00
Динамо (Казань) – Волга (Ульяновск)
3 - 4
30.11.2016 19:00
Родина (Киров) – Старт (Нижний Новгород)
1 - 1
30.11.2016 19:00
Динамо (Казань) – Волга (Ульяновск)
5 - 5
15.12.2016 19:00
Водник (Архангельск) – Динамо (Москва)
7 - 0
15.12.2016 19:00
Волга (Ульяновск) – Родина (Киров)
5 - 3
15.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Динамо (Казань)
2 - 2
16.12.2016 19:00
Водник (Архангельск) – Динамо (Москва)
4 - 1
16.12.2016 19:00
Волга (Ульяновск) – Родина (Киров)
4 - 1
16.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Динамо (Казань)
1 - 3
19.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Родина (Киров)
3 - 1
19.12.2016 19:00
Волга (Ульяновск) – Динамо (Казань)
4 - 4
20.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Родина (Киров)
2 - 2
20.12.2016 19:00
Волга (Ульяновск) – Динамо (Казань)
6 - 4
24.12.2016 19:00
Динамо (Казань) – Водник (Архангельск)
5 - 5
24.12.2016 19:00
Родина (Киров) – Динамо (Москва)
2 - 3
25.12.2016 19:00
Динамо (Казань) – Водник (Архангельск)
3 - 5
25.12.2016 19:00
Родина (Киров) – Динамо (Москва)
6 - 5
28.12.2016 19:00
Родина (Киров) – Водник (Архангельск)
4 - 4
28.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Волга (Ульяновск)
3 - 7
28.12.2016 19:00
Динамо (Казань) – Динамо (Москва)
5 - 3
29.12.2016 19:00
Родина (Киров) – Водник (Архангельск)
2 - 4
29.12.2016 19:00
Старт (Нижний Новгород) – Волга (Ульяновск)
5 - 7
29.12.2016 19:00
Динамо (Казань) – Динамо (Москва)
2 - 4
05.01.2017 19:00
Водник (Архангельск) – Волга (Ульяновск)
1 - 0
05.01.2017 19:00
Динамо (Москва) – Старт (Нижний Новгород)
3 - 2
05.01.2017 19:00
Динамо (Казань) – Родина (Киров)
6 - 1
06.01.2017 19:00
Водник (Архангельск) – Волга (Ульяновск)
3 - 4
06.01.2017 19:00
Динамо (Москва) – Старт (Нижний Новгород)
1 - 4
06.01.2017 19:00
Динамо (Казань) – Родина (Киров)
6 - 2
09.01.2017 19:00
Водник (Архангельск) – Старт (Нижний Новгород)
4 - 2
09.01.2017 19:00
Динамо (Москва) – Волга (Ульяновск)
5 - 9
10.01.2017 19:00
Водник (Архангельск) – Старт (Нижний Новгород)
3 - 2
10.01.2017 19:00
Динамо (Москва) – Волга (Ульяновск)
6 - 6
Матчи Счет
07.11.2016 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Енисей (Красноярск)
7 - 4
07.11.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – Кузбасс (Кемерово)
5 - 3
08.11.2016 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Енисей (Красноярск)
4 - 0
08.11.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – Кузбасс (Кемерово)
12 - 4
11.11.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – Енисей (Красноярск)
4 - 3
11.11.2016 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Кузбасс (Кемерово)
8 - 6
11.11.2016 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Уральский трубник (Первоуральск)
4 - 3
12.11.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – Енисей (Красноярск)
3 - 10
12.11.2016 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Кузбасс (Кемерово)
14 - 3
12.11.2016 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Уральский трубник (Первоуральск)
3 - 4
16.11.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – Сибсельмаш (Новосибирск)
12 - 3
16.11.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – Уральский трубник (Первоуральск)
5 - 5
17.11.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – Сибсельмаш (Новосибирск)
7 - 3
17.11.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – Уральский трубник (Первоуральск)
3 - 7
20.11.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
3 - 6
20.11.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – Уральский трубник (Первоуральск)
5 - 1
20.11.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – Сибсельмаш (Новосибирск)
12 - 5
21.11.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
5 - 6
21.11.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – Уральский трубник (Первоуральск)
5 - 2
21.11.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – Сибсельмаш (Новосибирск)
8 - 9
25.11.2016 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
4 - 3
25.11.2016 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
3 - 5
26.11.2016 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
1 - 4
26.11.2016 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
5 - 13
29.11.2016 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
5 - 11
29.11.2016 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
0 - 7
29.11.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – Енисей (Красноярск)
4 - 5
30.11.2016 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
4 - 6
30.11.2016 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
0 - 8
30.11.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – Енисей (Красноярск)
7 - 3
15.12.2016 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Сибсельмаш (Новосибирск)
17 - 3
15.12.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – Кузбасс (Кемерово)
8 - 2
15.12.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – Уральский трубник (Первоуральск)
5 - 3
16.12.2016 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Сибсельмаш (Новосибирск)
10 - 7
16.12.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – Кузбасс (Кемерово)
4 - 1
16.12.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – Уральский трубник (Первоуральск)
6 - 5
19.12.2016 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Уральский трубник (Первоуральск)
7 - 6
19.12.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – Сибсельмаш (Новосибирск)
4 - 3
20.12.2016 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Уральский трубник (Первоуральск)
10 - 1
20.12.2016 19:00
Байкал-Энергия (Иркутск) – Сибсельмаш (Новосибирск)
3 - 3
24.12.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
1 - 5
24.12.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – Байкал-Энергия (Иркутск)
5 - 2
25.12.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
8 - 4
25.12.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – Байкал-Энергия (Иркутск)
6 - 11
28.12.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
7 - 4
28.12.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
5 - 5
28.12.2016 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – Сибсельмаш (Новосибирск)
4 - 2
29.12.2016 19:00
Енисей (Красноярск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
3 - 0
29.12.2016 19:00
Кузбасс (Кемерово) – СКА-Нефтяник (Хабаровск)
5 - 7
29.12.2016 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – Сибсельмаш (Новосибирск)
11 - 1
05.01.2017 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
14 - 5
05.01.2017 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Кузбасс (Кемерово)
7 - 5
05.01.2017 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – Енисей (Красноярск)
4 - 3
06.01.2017 19:00
СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Байкал-Энергия (Иркутск)
13 - 0
06.01.2017 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Кузбасс (Кемерово)
3 - 6
06.01.2017 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – Енисей (Красноярск)
8 - 4
09.01.2017 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Енисей (Красноярск)
1 - 5
09.01.2017 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – Кузбасс (Кемерово)
4 - 7
10.01.2017 19:00
Сибсельмаш (Новосибирск) – Енисей (Красноярск)
4 - 6
10.01.2017 19:00
Уральский трубник (Первоуральск) – Кузбасс (Кемерово)
3 - 3