официальный сайт клуба

Хоккейный клуб «СТАРТ»

Нижний Новгород


 

 

Русский хоккей

 

Партнеры

Правительство Нижегородской области

 

spar

 

s-park

 

Нижфарм

 

MTS_Logo

 

 

Федерация

 

 

 

 

Дом.ру

 

 

 

Полезные ссылки

БендиВЕСТИ

BandyPress

bandynet.ru

Сибскана

Погода

Ставки на спорт

ФК «Волга»

ХК «Торпедо»

БК «Нижний Новгород»

Настольный хоккей

Советский Спорт

«Спорт-Экспресс»

Новости

Календарь игр второго этапа
11.01.2017   16:06

ФХМР опубликовала календарь игр второго этапа чемпионата России среди команд Суперлиги. Нижегородский «Старт», напомним, будет играть в турнире за 9-12-е места. Две команды, занявшие первые места, сыграют в стыковых матчах за попадание в плей-офф с двумя последними командами из первой группы.

Календарь игр второго этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2016 – 2017 годов

15 января 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Водник»

«Байкал-Энергия» – «Волга»

«Енисей» – «Динамо»

«Уральский трубник» – «Динамо-Казань»

Группа II

«Кузбасс» – «Родина»

«Сибсельмаш» – «Старт»

 

18 января 2017 г. (среда)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Волга»

«Байкал-Энергия» – «Водник»

«Енисей» – «Динамо-Казань»

«Уральский трубник» – «Динамо»

Группа II

«Кузбасс» – «Старт»

«Сибсельмаш» – «Родина»

 

9 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«Динамо» – «СКА-Нефтяник»

«Динамо-Казань» – «Байкал-Энергия»

«Волга» – «Енисей»

«Водник» – «Уральский трубник»

Группа II

«Родина» – «Кузбасс»

«Старт» – «Сибсельмаш»

 

12 февраля 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«Динамо» – «Байкал-Энергия»

«Динамо-Казань» – «СКА-Нефтяник»

«Волга» – «Уральский трубник»

«Водник» – «Енисей»

Группа II

«Родина» – «Сибсельмаш»

«Старт» – «Кузбасс»

 

16 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Динамо»

«Байкал-Энергия» – «Динамо-Казань»

«Енисей» – «Водник»

«Уральский трубник» – «Волга»

 

19 февраля 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Динамо-Казань»

«Байкал-Энергия» – «Динамо»

«Уральский трубник» – «Водник»

«Енисей» – «Волга»

 

20 февраля 2017 г. (понедельник)

Группа II

«Старт» – «Родина»

«Кузбасс» – «Сибсельмаш»

 

23 февраля 2017 г. (четверг)

 Группа I

«Водник» — «СКА-Нефтяник»

«Волга» — «Байкал-Энергия»

«Динамо» — «Енисей»

«Динамо-Казань» — «Уральский Трубник»

 

24 февраля 2017 г. (пятница)

Группа II

«Родина» – «Старт»

«Сибсельмаш» – «Кузбасс»

 

26 февраля 2017 г. (воскресенье)

«Водник» — «Байкал-Энергия»

«Волга» — «СКА-Нефтяник»

«Динамо» — «Уральский трубник»

«Динамо-Казань» — «Енисей»

.