Вопрос-ответ

Уважаемые болельщики! На нашем сайте открыт еще один канал «обратной связи» БОЛЕЛЬЩИКИ – КОМАНДА.

На электронный адрес start-fanat@mail.ru вы можете отправлять интересующие вас вопросы к руководству клуба. По возможности, на все из них будут даны ответы.

Почему не играет молодой вратарь Максим Болотов? Ни в Старте ни в Старте-2

Максим проходит службу в рядах РА. Но он уже подключается к тренировкам. Возможно, скоро и сыграет

Когда появится на домашних матчах появится талисман – «Стартенок»?

Планируется, что на ближайшем домашнем матче 8 февраля с "ХК "Байкал-Энергия"

Как с официального сайта «Старта» можно быстро перейти на сайты других команд?

В текущей таблице Суперлиги 2014/15 нужно кликнуть на название соответствующей команды и перейти на ее официальный сайт.

Возможна ли реконструкция стадиона «Старт»?

Нам всем этого очень бы хотелось. Но стадион «Старт» - это муниципальная собственность. Поэтому нужно соответствующее решение.

Будут ли в ближайшее время совместные неформальные мероприятия с участием команды и болельщиков?

Да. На конец января запланирован шахматный турнир, в котором преимущественно примут участие дети. Есть предложения по совместному походу в театр, а в мае – по проведению традиционного турнира по пейнтболу.

Почему в последних матчах не играет Александр Евтин?

Накануне игры с «Уральским трубником» Александр заболел, температура 38. Поэтому он не участвовал ни в этой игре, ни в матче в Кирове. Сейчас все в порядке.

Будут ли еще телетрансляции матчей «Старта» на ННТВ?

- Скорее всего – да. Будет показан один из февральских матчей. Вероятнее всего, это будет игра 8 февраля «Старт» - «Байкал-Энергия» (Иркутск).